Pierburg 30443835 7.02604.44.0 Sonde lambda

Pierburg Sonde lambda 30443835 7.02604.44.0

Pierburg 30443835 7.02604.44.0 Sonde lambda

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,78 €
Livraison à partir de 10,78 €

PIERBURG 7.02604.44.0 Sonde lambda

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
132,99 €
Livraison gratuite

Pierburg 30443835 7.02604.44.0 Sonde lambda

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,76 €
Livraison à partir de 2,50 €

1x Sonde lambda PIERBURG 7.02604.44.0 convient pour VAUXHALL CHEVROLET BMW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
143,30 €
Livraison à partir de 16,60 €

Sonde lambda Sonde de régulation 7.02604.44.0 PIERBURG pour OPEL FIAT BMW LANCIA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
143,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pierburg Sonde lambda 7.05271.87.0 à large bande devant le catalyseur pour BMW
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pierburg 7.05271.76.0 sonde lambda pour Opel
Livraison gratuite
Pierburg Sonde lambda 7.05271.96.0 devant le catalyseur chauffé pour Audi VW
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PIERBURG 7.13115.13.0 Sonde lambda
Livraison à partir de 9,95 €
PIERBURG 7.05270.37.0 Sonde lambda
Livraison gratuite
Pierburg 30443835 7.02604.44.0 Sonde lambda

Offre la moins chère

Informations techniques: Sonde lambda - Sonde de régulation, chauffé; Voltage [V] - 12; Nombre de conducteurs - 5; Longueur de câble [mm] - 500; Nombre de contacts enfichables - 6 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: BMW 3 (E46,E90,E91,F31,F30,F80,F34), 1 (F20,F21), 5 (E60,F10,F11,F07), X5 (E70,F15,F85), X3 (F25,E83), 2 (F22,F87), 4 (F36,F32,F82,F33,F83), 7 (F01,F02,F03,F04,E65,E66,E67), X4 (F26), X6 (F16,F86), 6 (F06,F13,F12); MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W205,S204,W212,S205,W463,W213,W221,S212,C207,S213,C205,C204,W222,V222,X222,A207,A205,C216,A217,C217), GLC (X253,C253), GLK (X204), CLS (X218,C218), GLE (W166), SL (R231); OPEL CORSA (S07), INSIGNIA (G09), ZAFIRA (P12), ASTRA (P10), VIVARO (X83), MERIVA (S10), Cascada (W13), MOVANO (X70); RENAULT ESPACE IV (JK,JK0/1), TRAFIC II (FL,JL,EL), MASTER II (FD,ED/HD/UD,JD), LAGUNA III (BT,BT0/1,KT,KT0/1,DT,DT0/1), KOLEOS I (HY) Numéro de produit: 0085422918, 0095425918, 22693JG70A, 4431717, 51827385, 55202582, 55219315, 55564978, 55577162, 6715400017, 7793825, 855445, 93951827385, 93955202582, A0085422918, A0095426318, 0085423018, 55566184, 93161831, A0095425918, 0085424418, A0095426018, 5855211, A0085424418, 0095426018, 0095426318, 5855380, A0085423018 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
131,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr