Sonde lambda chauffé 7.05270.26.0 PIERBURG pour OPEL ASTRA G Break CORSA C

Pierburg Sonde lambda chauffée 7.05270.26.0 pour OPEL Astra G Break, Corsa C

Sonde lambda chauffé 7.05270.26.0 PIERBURG pour OPEL ASTRA G Break CORSA C

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,08 €
Livraison à partir de 9,00 €

1x Sonde lambda PIERBURG 7.05270.26.0 convient pour VAUXHALL OPEL

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,75 €
Livraison à partir de 16,60 €

Sonde lambda chauffé 7.05270.26.0 PIERBURG pour OPEL ASTRA G Break CORSA C

Prix total le moins cher
79,08 €
Livraison gratuite

PIERBURG Sonde lambda 7.05270.26.0 chauffé 350mm Compatible avec OPEL Meriva A X03 Corsa C 3/5 portes X01 Zafira A T98 Astra G CC T98 Vectra C CC Z02 Astra G Caravan T98

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

PIERBURG 7.05270.26.0 Sonde lambda

4-5 Werktage
90,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Pierburg Sonde lambda 7.05271.87.0 à large bande devant le catalyseur pour BMW
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pierburg 7.05271.76.0 sonde lambda pour Opel
Livraison gratuite
Pierburg Sonde lambda 7.05271.96.0 devant le catalyseur chauffé pour Audi VW
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PIERBURG 7.13115.13.0 Sonde lambda
Livraison à partir de 9,95 €
PIERBURG 7.05270.37.0 Sonde lambda
Livraison gratuite
Sonde lambda chauffé 7.05270.26.0 PIERBURG pour OPEL ASTRA G Break CORSA C

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 8 55 366 / Nombre de conduites: 4 / Poids: 0.16 / Numéro de pièce fabricant: 7.05270.26.0 / Upc: 4028977709036 / eBay Product ID (ePID): 1363393770 / Sonde lambda: chauffé / Longueur: 350 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sonde lambda chauffé 7.05270.26.0 PIERBURG pour OPEL ASTRA G Break CORSA C / Type de capteur: Sonde lambda / Gtin: 4028977709036 / Compatibilité universelle: Non / Marque: Pierburg / EAN: 4028977709036 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: EPS 1.997.114 / Références équivalentes: X 14 XE, X 16 XEL, Z 14 XE, Z 16 SE, Z 16 XE, Z 16 YNG
70,08 €
Ebay.fr