L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image

Pierre Barboza & Jean‑Louis Weissberg – L'image actée – Scénarisations numériques – Broché

L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'image Actée - Scénarisations Numériques, Parcours Du Séminaire L'action Sur L'image

Livraison sous 3 à 5 jours
25,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'image actée Scénarisations numériques, parcours du séminaire - L'action sur l'image - Pierre Barboza - L'harmattan - broché - Essai

Expédié sous 4 à 8 jours
25,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'image actée Pierre Barboza (Auteur), Jean-Louis Weissberg (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,50 €
Livraison à partir de 15,48 €

L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image

Offre la moins chère

L'image actée: Scénarisations numériques, parcours du séminaire L'action sur l'image
23,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr