Montre - LANNIE - Paddock 338A449 - Automatique - Cadran Squelette - Étanche 50m

Pierre Lannier Montre automatique Paddock 338A449 - Cadran squelette, acier inox. 43 mm, noir, 5 ATM

Montre - LANNIE - Paddock 338A449 - Automatique - Cadran Squelette - Étanche 50m

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
258,41 €
Livraison gratuite

Pierre Lannier - Montre Automatique Paddock - Automatic Mouvement de Montre - Epaisseur du boîtier: 12.3 mm - Largeur du boîtier: 43 mm - Acier Inoxydable - Noir - 5 ATM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Pierre Lannier - Montre Automatique Paddock - Automatic Mouvement de Montre - Epaisseur du boîtier: 12.3 mm - Largeur du boîtier: 43 mm - Acier Inoxydable - Noir - 5 ATM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Pierre Lannier - Montre Automatique Paddock - Automatic Mouvement de Montre - Epaisseur du boîtier: 12.3 mm - Largeur du boîtier: 43 mm - Acier Inoxydable - Noir - 5 ATM

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,00 €
Livraison gratuite

Pierre Lannier - 338A449 - Montre-bracelet - Hommes

1 - 5 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Pierre Lannier - Montre Automatique Paddock - Automatic Mouvement de Montre - Epaisseur du boîtier: 12.3 mm - Largeur du boîtier: 43 mm - Acier Inoxydable - Noir - 5 ATM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pierre Lannier Montre Homme 322B164 Automatique Analogique Bracelet cuir marron Étanche 5 ATM
179,10 €
Comparer 9 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Pierre Lannier - Montre femme Australe 149K739 - Automatique - Acier inoxydable, verre minéral
260,10 €
Comparer 6 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Montre - Essential 217G174 - Cadran Vert - Bracelet Cuir Brun - Étanche 50m
96,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pierre Lannier - Montre Automatique Fleuret - Automatic Mouvement de Montre - Epaisseur du boîtier: 11.7 mm - Largeur du boîtier: 42.5 mm - Acier Inoxydable - Argenté - 5 ATM
229,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre - LANNIE - Paddock 338A449 - Automatique - Cadran Squelette - Étanche 50m

Offre la moins chère

Sportive et originale, la montre Homme Paddock 338A449 s'inspire directement du design automobile. Avec son mouvement automatique et son cadran squelette, elle en impose par son style et ses détails ultra travaillés, comme l'étrier de frein visible dans le cadran ou bien ses aiguilles jaunes.
258,41 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)