Guide d'audit des achats et des ventes 82 items pour identifier et maîtriser les risques dans votre organisation. - Pierre Schick - Eyrolles - broché - Etude

Pierre Schick – Guide d'audit des achats et des ventes – Groupe Eyrolles

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 16,22 €

Guide d'audit des achats et des ventes 82 items pour identifier et maîtriser les risques dans votre organisation. - Pierre Schick - Eyrolles - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Guide D'audit Des Achats Et Des Ventes - 81 Items D'évaluation Pour Identifier Et Maîtriser Les Risques Dans Votre Organisation

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Guide d'audit des achats et des ventes 82 items pour identifier et maîtriser les risques dans votre organisation. - Pierre Schick - Eyrolles - broché - Etude
24,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Guide d'audit des achats et des ventes 82 items pour identifier et maîtriser les risques dans votre organisation. - Pierre Schick - Eyrolles - broché - Etude

Offre la moins chère

82 items pour identifier et maîtriser les risques dans votre organisation.
24,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com