La Pratique De La Liberte Surveillee - Elements De Methodologie Dans L'aide Judiciaire Imposee Aux Delinquants

Pierre Thys – La pratique de la liberté surveillée – Éléments de méthodologie – Livre

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 16,00 €

La Pratique De La Liberte Surveillee - Elements De Methodologie Dans L'aide Judiciaire Imposee Aux Delinquants

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La pratique de la liberté surveillée - Eléments de méthodologie dans l'aide judiciaire imposée aux délinquants - Pierre Thys - L'harmattan - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La pratique de la liberté surveillée Pierre Thys (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

We Knife SwordfinPoignée en fibre de carbone déchiquetéeDoublure en titane noirFinition pierre noire
294,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison gratuite
Criminels de guerre Etude criminologique - Pierre Thys - L'harmattan - broché - Etude
21,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Les armes "à létalité réduite" - Pierre Thys - L'harmattan - broché - Essai
30,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
La Pratique De La Liberte Surveillee - Elements De Methodologie Dans L'aide Judiciaire Imposee Aux Delinquants

Offre la moins chère

30,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR