Pignon dernière position - MICHE - Shimano 11V - Compatible - Pièce de qualité

Pignon 11v. miche pour shimano 32d. derniere position

offres d'occasion à partir de

Pignon dernière position - MICHE - Shimano 11V - Compatible - Pièce de qualité

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
26,40 €
Livraison à partir de 3,50 €

Pignon 11v. miche pour shimano 32d. derniere position

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pignon 11v. miche pour shimano 32d. derniere position

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

PIGNON MICHE ADAPT. SHIMANO 32D. 11V. DERNIERE POSITION (ALU 7075 T6)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Pignon Miche Campa 11V Argenté 20T
6,34 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pignon 11v. miche pour campagnolo 27d. derniere position
13,13 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Pignon 11v. miche pour campa 26d.
14,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
PIGNON MICHE ADAPT. CAMPA 21D. 11V.
14,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
PIGNON MICHE ADAPT. CAMPA 17D. 11V.
14,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Pignon dernière position - MICHE - Shimano 11V - Compatible - Pièce de qualité

Offre la moins chère

Ce pignon de dernière position est compatible avec le corps de cassette Shimano. Il est fabriqué par Miche, une entreprise italienne spécialisée dans les pièces de qualité. Tous les produits sont testés dans des conditions d'essai difficiles avant d'être commercialisés.
26,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)