Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415

Piher Serre-joint rapide réversible Mini Quick 52415 L. 15 cm

offres d'occasion à partir de

Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415

Prix total le moins cher
24/48h
11,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serre-joint rapide réversible L. 15 cm de type mini quick - 52415 - Piher

Livraison sous 3 a 5 jours
12,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serre-joint - Piher - Mini Quick - Réversible - Serrage rapide - 15 cm

5 à 7 jours
12,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serre-joint mini Quick réversible - 15 cm - 52415

Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,57 €
Livraison à partir de 18,40 €

Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison à partir de 6,00 €

Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Piher Accessoire de liaison Quick - 52506
14,15 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Piher Serre-joint TPAL 3081
53,82 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Piher Serre-joint rapide Extra Quick – Serrage 15 cm · Saillie 8 cm
19,22 €
Comparer 12 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Piher Presse rapide crantée PAL 20 x 10 – 30620
44,20 €
Comparer 11 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Piher Serre-joint mini Quick réversible 30 cm 52430
14,09 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serre-joint mini Quick réversible PIHER - 15 cm - 52415

Offre la moins chère

Puissance de serrage 75 kg. Dessiné pour travailler d'une seule main Possibilité d'assembler ou séparer des pièces Manche ergonomique Déblocage instantané par détente Matériau haute résistance
11,99 €
24/48h
Maxoutil.com