Trottinette Électrique Piki E-Ride 350w, Pliable - Ecran Led - Batterie Lithium - Noir

Piki Scoot Trottinette électrique PIKI E-Ride 350W Pliable – Écran LED – Batterie lithium

Trottinette Électrique Piki E-Ride 350w, Pliable - Ecran Led - Batterie Lithium - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,00 €
Livraison à 14,99 €

Trottinette électrique adulte e-ride 350

3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 25,99 €

Trottinette électrique PIKI E-Ride 350W, Pliable - Ecran LED - Batterie Lithium

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison à 15,99 €

PIKI Trottinette électrique PIKI E-Ride 350W, Pliable - Ecran LED - Batterie Lithium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison à 15,99 €
Trottinette Électrique Piki E-Ride 350w, Pliable - Ecran Led - Batterie Lithium - Noir

Offre la moins chère

La trottinette électrique Piki E-Ride 350W pour adulte a été conçue pour vous permettre de vous déplacer en toute simplicité et sécurité au quotidien. Légère, pliable et dotée d'une béquille rétractable, vous pourrez la transporter et la ranger sans effort. Avec son moteur silencieux Brushless et puissant de 350W, vous pourrez parcourir de 10 à 15km au quotidien. Cette trottinette électrique vous permettra de vous déplacer en ville avec facilité et élégance, tout en vous assurant une conduite confortable. Cette trottinette urbaine avec ces 3 modes de conduite : économique, normal et rapide, peut rouler jusqu'à une vitesse maximale de 25km/h. Elle est équipée d'un écran LED qui affiche la vitesse, le mode de conduite, le niveau de batterie mais également si le phare et le Bluetooth sont activés. La trottinette électrique E-Ride est équipée d'une batterie Lithium , largement supérieure à une batterie ordinaire, elle se décharge moins vite, est plus légère et bien plus performante. Robust
259,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Trottinette électrique adulte e-ride 350
279,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 25,99 €
Trottinette électrique enfant - PIKI - Wonder One - Pliable - 100W - Batterie Lithium
69,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €