Piko N 40250 Autorail 798 avec voiture-pilote 998.6 de la DB, voie N Autorail 789 avec voiture-pilote 998.6 de la DB

Piko Autorail N 40250 (798 et 789) avec voiture-pilote 998.6 de la DB

Piko N 40250 Autorail 798 avec voiture-pilote 998.6 de la DB, voie N Autorail 789 avec voiture-pilote 998.6 de la DB

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à 10,79 €

Piko N 40250 Autorail 798 avec voiture-pilote 998.6 de la DB, voie N Autorail

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
295,99 €
Livraison gratuite

Automotrice Autorail 789 avec voiture-pilote 998.6 de la DB N Piko N 40250 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
298,84 €
Livraison gratuite
Piko N 40250 Autorail 798 avec voiture-pilote 998.6 de la DB, voie N Autorail 789 avec voiture-pilote 998.6 de la DB

Offre la moins chère

Nouvelle forme. La VT était également appelée le sauveur des lignes secondaires. Les modèles de voiture-pilote et d'autorail PIKO arborent, tout comme leur homologues à echelle réelle, des...
289,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Voiture de voyageurs Piko N 40680 Chariot 998 de la DB N 1 pc(s)
91,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €