Borne de connexion Piko H0 55270 1 pc(s)

Piko Borne de connexion H0 55270 – 1 pièce

Borne de connexion Piko H0 55270 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 6,95 €

Borne de connexion Piko H0 55270 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

PIKO 1x connecteur de voie pour rail PIKO A analogique - HO 1/87 - PIKO 55270

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,68 €
Livraison gratuite

Element Alimentation Ho

Se renseigner auprès du vendeur
18,23 €
Livraison gratuite

Element Alimentation Piko Ho G

Se renseigner auprès du vendeur
18,23 €
Livraison à 3,99 €

Fiche De Connexion Courant Traction H0 Piko 55270-Piko H0

Livraison sous 3 a 5 jours
20,70 €
Livraison gratuite

Piko 55270 Morsetto À Clip D'Alimentation Pour Tracés Analogiques

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
28,97 €
Livraison gratuite
Borne de connexion Piko H0 55270 1 pc(s)

Offre la moins chère

La particularité de la géométrie de la voie A PIKO consiste dans le fait qu'une très petite quantité d'éléments de voie suffit et que le modéliste n'a pas besoin de monter des éléments de compensation aux aiguillages ni aux croisements, qui provoquent toujours une circulation irrégulière des trains électriques. La longueur des modules de 470 mm est divisée dans les lignes droites en deux voies de différentes longueurs de 231 mm et 239 mm. Voila le secret qui permet de parcourir des voies parallèles par l'intermédiaire de deux aiguillages sans élément de compensation. Le profil de voie A PIKO est en alliage d'argentan de qualité supérieure et constitue une voie à profil plein aux propriétés de conduction électrique idéale sur de longues distances. Les raccords de rails en acier à ressort assurent une fixation durable et solide ainsi qu'une bonne transmission du courant aux joints de rails. Les traverses sont en plastique ABS de qualité supérieure, qui se distingue particulièrement par s
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Borne de raccord avec câble G
12,85 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Piko Borne de connexion échelle H0 55275 - 1 pièce
8,49 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Borne de connexion LGB L50161 (G) Voie LGB 2 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Piko Bornes de raccordement 35270G
12,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
PIKO 55447 Socle Ballast pour Borne Électrique HO 1:87 Peint Gris Ensemble
22,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite