Piko - 55310 - Modélisme Ferroviaire - H0 A-Coffret De Rail B

Piko Coffret de rails H0 55310 – Coffret de complément Voie A (Rail B)

offres d'occasion à partir de

Piko - 55310 - Modélisme Ferroviaire - H0 A-Coffret De Rail B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,45 €
Livraison à partir de 15,48 €

Piko - 55310 - Modélisme Ferroviaire - H0 A-Coffret De Rail B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

Piko - 55310 - Modélisme Ferroviaire - H0 A-Coffret De Rail B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,19 €
Livraison à partir de 6,70 €

(H0) Voie A Piko 55310 Coffret de complément 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Piko H0 (H0) Voie A Piko 55310 Coffret de complément 1 set

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Voie Extension Set B Piko Ho G

Se renseigner auprès du vendeur
36,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

PIKO Piko 55310 - Voie A - SET B

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,39 €
Livraison à partir de 7,90 €

Piko - 55310 - Modélisme Ferroviaire - H0 A-Coffret De Rail B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison à partir de 8,50 €

Piko - 55310 - Modélisme Ferroviaire - H0 A-Coffret De Rail B

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type Modèle réduit de chemins de fer/train
Type de produit Modèle de chemin de fer
Couleur du produit Noir, Argent
Age recommandé (min) 14 an(s)
Sexe suggéré Garçon
Nombre de pièces 8 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : S'adapte aux circuits Piko existants avec flexibilité.
• Installation simple : Montage intuitif pour tous les amateurs.
• Durabilité éprouvée : Conception robuste pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

Piko Voie Extension Set C Ho G
59,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Set Rails De Complément Piko 55330-Piko H0
124,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Piko Voie A 55340 Coffret de complément 1 set
79,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Piko Autorail H0 57094 – 1 set
89,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PIKO 55300 pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Piste
35,94 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Piko - 55310 - Modélisme Ferroviaire - H0 A-Coffret De Rail B

Offre la moins chère

descriptif produit: h0 a-coffret de rail b Age minimum: 14 ans piles requises: non Fabriqué en : Chine, Éditeur: Piko
33,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr