Piko Rail Courbe (H0) Voie A H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

Piko Rail courbe H0 Voie A 55219 15° 908 mm 6 pc(s)

Piko Rail Courbe (H0) Voie A H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 18,00 €

PIKO Piko 55219 - Voie A - rail courbe R9 908mm 15° - HO 1/87

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,47 €
Livraison gratuite

PIKO 55219 A-Rail Courbé R9 980MM NEUF

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,39 €
Livraison gratuite

Rail courbe (H0) Voie A Piko Piko H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,95 €

Piko Rail Courbe (H0) Voie A H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Piko Rail Courbe (H0) Voie A H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Piko Rail Courbe (H0) Voie A H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,95 €

Rail courbe (H0) Voie A Piko Piko H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Rail courbe (H0) Voie A Piko Piko H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,10 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Piko Rail Courbe (H0) Voie A H0 55219 15 ° 908 mm 6 pc(s)

Offre la moins chère

Hauteur du profilé 2,5 mm · Traverses en bois gravées avec précision · Rails profilés massifs et minces La longueur des modules de 470 mm est divisée dans les lignes droites en deux voies de différentes longueurs de 231 mm et 239 mm Voila le secret qui permet de parcourir des voies parallèles par l'intermédiaire de deux aiguillages sans élément de compensation Le profil de voie A PIKO est en alliage d'argentan de qualité supérieure et constitue une voie à profil plein aux propriétés de conduction électrique idéale sur de longues distances Les raccords de rails en acier à ressort assurent une fixation durable et solide ainsi qu'une bonne transmission du courant aux joints de rails, Éditeur: Piko
11,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rail courbe (H0) Voie A Piko Piko H0 55251 7.5 ° 360 mm 6 pc(s)
15,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Piko Voie A 55412 – Rail courbe – 6 pièces
9,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Piko Voie A Rail courbe 55417 H0 – 6 pièces
14,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Piko Rails courbés 55213 H0 R3 484 mm Code 100 – 6 rails 1:87
20,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Piko Voie A H0 55411 Rail courbe, 6 pièces
8,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €