Voiture de voyageurs Piko H0 57643 2. Classe H0 1 pc(s)

Piko Voiture de voyageurs H0 57643 2e classe 1 pièce

Voiture de voyageurs Piko H0 57643 2. Classe H0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Voiture de voyageurs Piko H0 57643 2. Classe H0 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Piko h0 57643 wagon pour train grandes lignes railjet de la öbb, voie h0 2.

Se renseigner auprès du vendeur
44,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Voiture De Voyageurs Piko H0 57643 2. Classe Ho 1 Pc(S)-Piko H0

Livraison sous 3 a 5 jours
52,74 €
Livraison gratuite

Piko h0 57643 wagon pour train grandes lignes railjet de la öbb, voie h0 2. classe

Se renseigner auprès du vendeur
56,80 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 1 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Design

Sonore Non
Rayon 35,8 cm
Lumière intégré Non
Type de produit Voiture passager
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Couleur du produit Noir, Rouge
Type de construction Solide
Échelle (mesure) HO (1:87)
Age recommandé (min) 14 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Compatibilité de marque PIKO

Informations sur l'emballage

Peintures inclus Non
Colle comprise Non
Livret compris Non
Brosse incluse Non
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Échelle: HO 1/87 pour réseaux ferroviaires miniatures divers.
• Compatibilité: Fonctionne avec systèmes de train électrique conventionnels.
• Design: Finition soignée, couleurs vives, détails authentiques.

Produits similaires

Voiture de grandes lignes Piko H0 57610 Voiture grande capacité 1re classe Avmz 111.2 H0 1 pc(s)
37,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Piko H0 58531 Voiture de voyageurs H0 Eurofima de la SBB
83,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PIKO 57621 Modèle de chemin de fer HO (1:87)
63,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Piko Voiture IC 57606 H0 grande taille 1re classe
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Piko N 40667 Voiture de grande capacité N IC 1. Cl. Apmz 121 de la DB Voiture de grande capacité 1. Cl. Apmz 121
53,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Voiture de voyageurs Piko H0 57643 2. Classe H0 1 pc(s)

Offre la moins chère

38,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)