Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Pikolinos Baskets Fuencarral en cuir Bleu Taille 44

Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,66 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Pikolinos Fuencarral Bleu 44

5 jours ouvrables
97,46 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Pikolinos Fuencarral Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés
97,46 €
Livraison à 6,99 €

PIKOLINOS Baskets basses 'Fuencarral' bleu marine / rouille / cognac, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
103,23 €
Livraison gratuite

Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,09 €
Livraison à 6,90 €

Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,42 €
Livraison gratuite

Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison gratuite

Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,53 €
Livraison gratuite

Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pikolinos Fuencarral Baskets Homme | Cuir | Ultra-léger | Bleu

Offre la moins chère

CONFORT : Confort optimal à chaque pas grâce à un design flexible qui favorise une démarche naturelle tout au long de la journée. CUIR : Confectionnés en cuir de haute qualité, souple, avec une finition artisanale qui apporte durabilité et style authentique. FERMETURE (Élastique) : Fermeture élastique facilitant l’enfilage et permettant un ajustement confortable et pratique. SEMELLE AMOVIBLE : Semelle intérieure amovible permettant d’adapter la chaussure à vos besoins et d’améliorer le confort.
91,66 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Matériau

Matériau de revêtement intérieur Cuir
Matériau supérieur Cuir
Matériau de semelle externe Synthétiques

Caractéristiques

Type de fermeture de chaussure Fermeture par lacet
Hauteur de talon 2,4 cm
Couleur principale du produit Bleu, Marron, Orange, Blanc
Taille (EU) 40
Coloration Monochromatique
Type de chaussure de sport décontractée Chaussures de sport à la mode
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle
Semelles amovibles Oui

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle mémoire et doublure cuir véritable.
• Style polyvalent : Design élégant, couleur marine intemporelle.
• Ajustement parfait : Fermeture à lacets sécurisée, perforations respirantes.

Produits similaires

Baskets Pikolinos FUENCARRAL M4A-6376C1 pour Homme 42 Marron
84,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Pikolinos FUENCARRAL M4A-6376C1 pour Homme 41 Blanc
71,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Pikolinos FUENCARRAL M4A-6376C1 pour Homme 41 Marron
84,40 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Pikolinos Baskets Fuencarral pour homme en cuir – Couleur Brandy
123,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Pikolinos FUENCARRAL M4A-6376C1 pour Homme 45 Blanc
71,40 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite