Bottines femme Pikolinos Medina Noir 36

PIKOLINOS Bottines à lacets 'Medina' noir, Taille 36

Bottines femme Pikolinos Medina Noir 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
104,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Pikolinos Medina Noir 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femmes Pikolinos MEDINA W0D Noir 36

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
123,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pikolinos Bottines à Talon en Cuir BACAROT pour Femme Colour Space
130,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pikolinos Bottines à Talon en Cuir BACAROT pour Femme Color Cognac
144,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pikolinos Bottines à Talon en Cuir Medina pour Femme Color Black
123,96 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pikolinos Bottines Plates en Cuir Vicar pour Femme Color Marfil
144,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottines femme Pikolinos Medina Noir 36

Offre la moins chère

Embarquez-vous dans une aventure de style et de confort avec les bottines à talons Medina de Pikolinos ! Avec un système de laçage et une fermeture éclair, ces élégantes bottines offrent un maintien parfait. Leur semelle intérieure amovible et rembourrée vous apporte le confort que vous méritez à chaque pas. Ajoutez une touche spéciale à votre look quotidien !Caractéristiques :Extérieur : 100% cuir bovinDoublure intérieure : 25% autres matériaux et 75% textileSemelle extérieure : 100% synthétiqueMontage : Montado
104,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)