Ballerines femme Pikolinos Jerez 578-4976 Blanc 42

Pikolinos - Jerez - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

offres d'occasion à partir de

Ballerines femme Pikolinos Jerez 578-4976 Blanc 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ballerines femme Pikolinos Jerez 578-4976 Blanc 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pikolinos - Jerez - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
136,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

PIKOLINOS Ballerines 'Jerez' blanc cassé, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pikolinos Mocassins Jerez 578-4976CP en cuir femme 39 bleu
125,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PIKOLINOS Chaussure basse blanc, Taille 37
95,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
PIKOLINOS Chaussure basse blanc, Taille 41
95,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Pikolinos Mocassins Jerez en cuir pour femme Brandy
95,96 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Mocassins Pikolinos JEREZ 578-4907 pour Femme 39 Blanc
95,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Ballerines femme Pikolinos Jerez 578-4976 Blanc 42

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille inférieure.La principale caractéristique de cette ligne Jerez est l’inspiration Kiowa de sa construction montée sur une semelle extérieure type driver.Extérieur100%VachetteDoublure intérieure50%Cuir de porc 25%Textil 25%Cuir de vachetteSemelle extérieure100%Fibre synthétiqueMontage Cousu mocassin
119,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)