Pile alcaline LR14 KC2 AM2 1,5V KODAK MAX Blister de 2 piles

offres d'occasion à partir de

Pile alcaline LR14 KC2 AM2 1,5V KODAK MAX Blister de 2 piles

Prix total le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
3,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

KODAK Lot de 2 Piles alcaline MAX LR14/C - 1,5V

4 à 7 jours
3,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

KODAK - Piles - MAX Alcaline - C / LR14 - pack de 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,49 €
Livraison à partir de 6,81 €

KODAK Lot de 2 Piles alcaline MAX LR14/C - 1,5V

3 à 5 jours
3,49 €
Livraison à partir de 6,81 €

KODAK Lot de 2 Piles alcaline MAX LR14/C - 1,5V

4-6 jours
14,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Varta High Energy batterie - 2 x C - Alcaline
2,48 €
Comparer 22 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DURACELL INDUSTRIAL LR14 C-2 5000394082892
12,74 €
Comparer 769 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Tecxus LR14 – Lot de 2 (11010)
2,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Verbatim Piles Baby C LR14 49922 1x2 Taille unique
2,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
2 Piles C / LR14 Energizer Alcaline Power
1,98 €
Comparer 11 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Pile alcaline LR14 KC2 AM2 1,5V KODAK MAX Blister de 2 piles

Offre la moins chère

Les piles Kodak alcaline MAX LR14 - KC2 ont les caractéristiques suivantes:tension nominale de 1,5 V capacité de 8400 mAhpoids de 70 grammes Elles peuvent fonctionner de -20°C à 54°C, et être stockées jusqu'à 10 ans avant utilisation.Blister de 2 piles.Tableau d'équivalence MarqueDuracellEnergizerPanasonicGPMaxellRayovacVartaAutreDénomination de la pileMN1400/CLR14/E93E93GP14ALR6ALKC4014C
3,34 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr