Pile CR2477 Varta Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
5,09 €
Livraison à 3,90 €

Varta Pile bouton CR 2477 3 V 1 pc(s) 850 mAh lithium LITHIUM Coin CR2477 Bli 1

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,66 €
Livraison à 6,95 €

Varta Pile bouton CR 2477 3 V 1 pc(s) 850 mAh lithium LITHIUM Coin CR2477 Bli 1

4 à 7 jours
6,35 €
Livraison à 8,61 €

Varta Électronique CR2477 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,55 €
Livraison à 0,40 €

Electronique CR2477

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 0,40 €

Varta CR 2477 Batterie à usage unique Lithium

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,44 €
Livraison gratuite

Varta Pile bouton CR 2477 3 V 1 pc(s) 850 mAh lithium LITHIUM Coin CR2477 Bli 1

4 à 7 jours
8,48 €
Livraison gratuite

VARTA Piles Bouton CR2477, lot de 1, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,53 €
Livraison gratuite

VARTA Piles Bouton CR2477, lot de 1, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Pile CR2477 Varta Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pile Bouton Lithium CR2477 Varta 3V : Puissance et Fiabilité Longue Durée Découvrez la pile bouton lithium CR2477 de Varta, une source d'énergie compacte mais puissante, conçue pour alimenter de manière fiable vos appareils électroniques les plus essentiels. Reconnue pour sa qualité de fabrication allemande, Varta propose avec ce modèle une solution énergétique durable, performante et sécurisée. Idéale pour les applications professionnelles et domestiques, cette pile 3V assure un fonctionnement optimal et une tranquillité d'esprit inégalée grâce à sa tension stable et sa très faible autodécharge. Caractéristiques Clés de la Performance Varta Technologie Lithium de Pointe : Offrant une densité énergétique supérieure, la technologie au lithium garantit une alimentation stable de 3V et une durée de vie prolongée, même dans des conditions d'utilisation exigeantes. Fiabilité et Longue Conservation : Grâce à sa très faible autodécharge, la pile CR2477 Varta peut être stockée pendant plusieur
5,09 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

Varta 40866 Professional Electronics CR2477 6477 Lot de 10 Piles Bouton au Lithium 3 V
55,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Varta Piles électroniques CR1616 Lithium 3V – Pack de 2
3,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Varta Piles électroniques alcalines V12GA/LR43 - Pack de 2
2,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Varta Pack de 2 Piles Électroniques Alcalines V12GA/LR43 (Lot de 2)
4,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €