Pile LS17500 Saft Lithium 3,6V

offres d'occasion à partir de

Pile LS17500 Saft Lithium 3,6V

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
6,14 €
Livraison à partir de 3,90 €

Saft - Pile Spéciale A Lithium Ls17500 3.6 V 3600 Mah 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison à partir de 2,79 €

10 Piles LS17500 Saft Lithium 3,6V

Livraison sous 24/72h ouvrées
59,29 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Saft Pile LS 17500 – 3,6 V 3300 mAh – Lithium
7,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,94 €
1 pile Saft Lithium 3,6V Batterie Pile LS 17500, 3,6V, 3300mAh, Lithium
15,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pile spéciale A Lithium Saft LS17500 3.6 V 3600 mAh 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Pile Lithium LS17500 3.6V 3600mAh ORIGINAL Product
15,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Saft LS17500 Lithium 3.6V 3.6Ah Lot De 2 piles
23,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pile LS17500 Saft Lithium 3,6V

Offre la moins chère

Pile LS17500 Saft Lithium 3,6V : Puissance et Fiabilité Professionnelle La pile Saft LS17500 est une source d'énergie lithium de haute performance, conçue pour répondre aux exigences des applications électroniques les plus critiques. Reconnue pour sa fiabilité exceptionnelle et sa durée de vie prolongée, cette pile au format A est le choix privilégié des professionnels pour les systèmes nécessitant une alimentation stable et durable sur le long terme. Fabriquée par Saft, un leader mondial des batteries de haute technologie, la LS17500 garantit une performance inégalée dans les conditions les plus extrêmes. L'Excellence de la Technologie Lithium-Thionyl Chloride (Li-SOCl2) Le cœur de la performance de la pile LS17500 réside dans sa chimie Lithium-chlorure de thionyle (Li-SOCl2). Cette technologie de pointe offre une densité énergétique très élevée, une tension de sortie stable de 3,6V tout au long de sa décharge, et un taux d'auto-décharge extrêmement faible (inférieur à 1% par an à 20°
6,14 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr