XTAR 18650 Li-ION 2600mAh 3,7V

Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A

XTAR 18650 Li-ION 2600mAh 3,7V

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 8,99 €

Batterie 3,7 V 18650 2600 mAh Xtar

1-2 jours ouvrés
4,85 €

XTAR 1 batterie rechargeable 18650 2600mAh (protégé)

4 à 7 jours
10,35 €
Livraison à 8,52 €
XTAR 18650 Li-ION 2600mAh 3,7V

Offre la moins chère

Désignation du type de batterie: 18650 Capacité: 2600mAh Tension nominale: 3,6 - 3,7 V Tension de charge: 4,2 ± 0,05 Tension de décharge: 2,5 V Max. Courant de décharge: 4,5 A Pôle positif: avec saillie (bouton haut) Protection: PCB Diamètre: 18,40 mm ± 0,3 Hauteur: 68,20 mm ± 0,3 Poids: 48g ± 1 Méthode de charge: CC-CV Fabricant: Xtar
3,90 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Panasonic NCR18650B 3400mAh 3.7V Li-Ion Batterie rechargeable non protégée
10,79 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à 19,99 €
Sanyo 4/UR18650-ZM2 PCBK Pile rechargeable spéciale 18650 avec câble Li-Ion 14.8 V 2420 mAh 1 pc(s)
51,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
ICU CellPower 18650 Pile rechargeable spéciale Li-Ion 3400 mAh 1.2 V 1 pc(s)
18,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
TerraE ICR18650-20P Pile rechargeable spéciale Li-Ion 3.7 V 2000 mAh 1 pc(s)
4,29 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €