PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Pilot BLRT-FR7 Stylo à bille Rose 1 pièce(s)

PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison gratuite

PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 2,99 €

PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,06 €
Livraison gratuite

Stylo Roller FriXion Ball Clicker Pointe moyenne 07 Rose

Se renseigner auprès du vendeur
5,19 €
Livraison à 0,40 €

PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison gratuite

Pilot Roller Frixion Clicker Rétractable, Pointe Moyenne Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
5,81 €
Livraison gratuite

PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,84 €
Livraison gratuite

Stylo Roller Pilot FriXion Ball Clicker Pointe moyenne 07 Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison gratuite

PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
PILOT FRIXION CLICKER ROSE 4902505417627 0012

Offre la moins chère

Encre thermosensible effaçable sans gomme ni effaceur d’encre Pour écrire, supprimer ou recommencer autant de fois que vous le souhaitez Pointe 0,7 mm Grâce à l'embout plastique, c'est sans traces, sans dépôt et sans abîmer le papier Encre liquide
3,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Clip Oui
Couleur du produit Rose
Type de construction Stylo à bille
Droitier/gaucher Ambidextre
Taille de la ligne Moyen
Largeur du trait 0,7 mm
Épaisseur 0,4 mm
Couleurs d'écriture Rose

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Pilot Pen Stylo roller Frixion Clicker point bl nuit
5,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Frixion Clicker BLRT-FR7 Lot de 3 stylos roller rétractables fins effaçables Pointe 0,7 mm Trait 0,35 mm Violet
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pilot Pen Stylo roller Frixion Point Clicker Encre effaçable Turquoise
5,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Stylos roller Frixion Clicker BLRT-FR7 Lot de 6 Encre noire effaçable Pointe 0,7 mm
18,99 €
3.16 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite