Pilot Hi-tecpoint V7 Stylo à encre noir

Pilot Pen Stylo Hi-tecpoint V7 à encre noire

Pilot Hi-tecpoint V7 Stylo à encre noir

Prix le moins cher
1-2 jours
1,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pilot Hi-Tecpoint V7 - Stylo roller pointe moyenne 0,7 mm - Noir

Livré en 24-48H
2,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stylo roller Pilot Hi-tecpoint V7 0,7 mm - noir

24 heures
2,98 €
Livraison à partir de 14,34 €

PILOT V7 HI-TECPOINT F NOIR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,46 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 1,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pilot Pen Stylo V Sign Pen 2,0 mm Encre liquide verte Lot de 12
21,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,02 €
Pilot Pen – Stylo-plume V-Pen – Pointe moyenne 0,4 mm – Corps gris – Encre bleue
3,23 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Pen - Stylo V Sign - Encre liquide - Pointe 2,0 mm - Vert 1 pièce
2,15 €
Comparer 33 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot SVP-4M-B stylo-plume Argent
2,75 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Pen Stylo plume V Pen effaçable bleu
2,99 €
Comparer 26 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Hi-tecpoint V7 Stylo à encre noir

Offre la moins chère

Découvrez la précision légendaire du stylo roller Pilot Hi-Tecpoint V7. Conçu pour la clarté et la durabilité, ce stylo emblématique possède une plume aiguille de 0,7 mm qui offre une largeur d'écriture moyenne exceptionnellement précise de 0,4 mm, parfaite pour tracer des lignes nettes et détaillées. Son encre noire pigmentée permanente, à base d'eau et dotée de la technologie Secure Ink, est résistante aux taches et assure une écriture de qualité archivistique et durable. Son corps noir élégant avec des accents dorés et une fenêtre transparente pour vérifier le niveau d'encre allie esthétique professionnelle et fonctionnalité pratique. Construit avec une pointe en carbure de tungstène durable pour une performance fiable, le V7 est le choix de confiance des étudiants comme des professionnels. Pour entretenir votre stylo, replacez toujours le capuchon fermement après utilisation et rangez-le horizontalement dans un endroit frais et sec.
1,99 €
1-2 jours
joybuy.fr