Lot De 4 Stylos B2p Encre Gel Begreen Noir Pilot

Pilot – Lot de 4 Rollers B2P Gel – Rétractable Rechargeable, Plastique recyclé – Noir Pointe Moyenne

Lot De 4 Stylos B2p Encre Gel Begreen Noir Pilot

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,75 €
Livraison à 4,99 €

PILOT - Lot de 4 B2P gel - Roller Rétractable et Rechargeable, Fabriqué avec du plastique de bouteilles recy s - Encre gel, réel confort d'Écriture - Begreen - Noir - Pointe Moyenne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison gratuite

PILOT - Lot de 4 B2P gel - Roller Rétractable et Rechargeable, Fabriqué avec du plastique de bouteilles recy s - Encre gel, réel confort d'Écriture - Begreen - Noir - Pointe Moyenne

2 à 3 jours ouvrés
13,32 €
3.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

PILOT - Lot de 4 B2P gel - Roller Rétractable et Rechargeable, Fabriqué avec du plastique de bouteilles recy s - Encre gel, réel confort d'Écriture - Begreen - Noir - Pointe Moyenne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à 4,99 €
Lot De 4 Stylos B2p Encre Gel Begreen Noir Pilot

Offre la moins chère

Lot de 4 stylos B2P Pilot noir Le stylo roller B2P Pilot possède un corps au design arrondi et strié, à l'image de celui d'une bouteille d'eau minérale Le stylo roller B2P est fabriqué à partir de bouteilles plastiques d'où son nom : B2P (Bottle To Pen) Le corps du stylo est en PET (plastique) recyclé en provenance de bouteilles utilisées Le stylo est fabriqué en France dans une usine certifiée ISO140001 Pointe de 0,7mm rétractable Coloris : noir
10,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pilot Pen Stylos roller effaçables Frixion – Lot de 12, pointe fine 0,5 mm – Bleu
35,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Pilot Pen – Stylo à bille G1 07 – Pointe moyenne – Encre gel rouge – Lot de 12
20,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,64 €
Pilot Super Color Lot de 12 marqueurs pointe extra fine (Blanc) (Import Royaume Uni)
66,86 €
5.57 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pilot Stylo roller FriXion Clicker rétractable encre gel effaçable 0,7 mm Noir pack 12+12
42,95 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €