PILOT+Marqueur+%C2%85+pigment+PINTOR%2C+fin%2C+noir

Pilot Pen Marqueur PINTOR – pigment, fin – noir

PILOT+Marqueur+%C2%85+pigment+PINTOR%2C+fin%2C+noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,21 €
Livraison à 3,00 €

PILOT+Marqueur+%C2%85+pigment+PINTOR%2C+fin%2C+noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,70 €
Livraison gratuite

PILOT+Marqueur+%C2%85+pigment+PINTOR%2C+fin%2C+noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 10,40 €

PILOT+Marqueur+%C2%85+pigment+PINTOR%2C+fin%2C+noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,21 €
Livraison gratuite

Pilot Marqueur À Pigment Pintor, Fin, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
8,96 €
Livraison gratuite

Marqueur à pointe fine Pilot Pintor Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,06 €
Livraison à 0,40 €

Marqueur à pointe fine Pilot Pintor Noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,47 €
Livraison à 0,40 €
PILOT+Marqueur+%C2%85+pigment+PINTOR%2C+fin%2C+noir

Offre la moins chère

Marqueurs d'art à base d'eau extra fins adaptés à toutes les surfaces Encre ultra résistante et opaque pour des couleurs vives Pointe de 0,7 mm pour un travail précis et détaillé Couvertures d'encre pigmentées même les plus sombres Marqueurs polyvalents pour dessin, coloration, décoration, etc, Éditeur: The Pilot Pen Company (uk) Ltd (artcoe)
5,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 3 pièce(s)

Caractéristiques

Certification CE
Couleurs d'écriture Bleu
Largeur du trait 0,25 mm
Largeur de pointe 0,5 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Pilot Pen – Marqueur permanent – SCA-6600 Jumbo – Pointe extra-large – Rouge
9,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Marqueur tableau blanc V-Board Master pointe ogive effaçable à sec Noir
1,91 €
Comparer 31 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Marqueur pour tableaux blancs V Board Master, pointe 2.3 mm - Bleu
1,91 €
Comparer 28 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot – Marqueur pour tableau blanc V-Board Master – pointe ogive – Rouge
1,91 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €