Recharge pour stylo Pilot FriXion Point pointe fine 0,5 mm - Pochette de 3 - rouge

Pilot Pen Recharge pour stylo FriXion Point - pointe fine 0,5 mm - Pochette de 3 rouge

Recharge pour stylo Pilot FriXion Point pointe fine 0,5 mm - Pochette de 3 - rouge

Prix le moins cher
24 heures
6,18 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pilot - FriXion Point - Set de 3 recharges - Rouge - Pointe Fine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Point - Set de 3 recharges - Rouge - Pointe Fine

En stock
6,50 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Point - Set de 3 recharges - Rouge - Pointe Fine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,64 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Point - Set de 3 recharges - Rouge - Pointe Fine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,00 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Point - Set de 3 recharges - Rouge - Pointe Fine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,01 €
Livraison gratuite

Set de 3 recharges Pilot FriXion Point Pointe fine Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
7,15 €
Livraison à partir de 0,40 €

Pilot - FriXion Point - Set de 3 recharges - Rouge - Pointe Fine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à partir de 3,00 €

PILOT Lot de 6 Pochettes de 3 recharges roller FriXion Point pointe aiguille fine (0,5mm) Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
1.29 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pilot Pen Recharges Frixion Clicker 2276004 F 0,5 mm Lot de 3 Vert
5,61 €
1.87 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Recharge pour stylo Frixion 0,5 mm – Violet (Lot de 3)
5,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen – Recharges Frixion Point Turquoise 0,5 mm – Lot de 3
6,18 €
2.06 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Recharge Frixion 0,5 mm pour stylo bille effaçable Turquoise Lot de 3
6,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Lot de 3 recharges pour stylo roller Frixion 2275 BLS-FR5-P-S3 0,3 mm Rose
5,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge pour stylo Pilot FriXion Point pointe fine 0,5 mm - Pochette de 3 - rouge

Offre la moins chère

Facile à remplacer et très écologique ! Recharge 0,5 mm (tracé fin de 0,25 mm). Encre liquide, convient aussi pour des écritures sur documents autocopiants. 6 coloris. Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Aiguille | Largeur du tracé (mm) : 0,25 | Protection pointe : Capuchon | Taille de la pointe (mm) : 0,5
6,18 €
24 heures
Maxiburo.fr