PILOT - Roller effacable + recharges- Frixion Ball Clicker vert + 1 etui de 3 recharges Vert - Pointe Moyenne - Encre verte

Pilot Pen Roller effaçable FriXion Ball Clicker 0,7 – vert + 3 recharges – pointe moyenne

PILOT - Roller effacable + recharges- Frixion Ball Clicker vert + 1 etui de 3 recharges Vert - Pointe Moyenne - Encre verte

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Pilot - Blister FriXion Ball Clicker 0.7 - Roller effaçable - Vert + 1 set de 3 recharges - Pointe moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison gratuite

Pilot - Blister FriXion Ball Clicker 0.7 - Roller effaçable - Vert + 1 set de 3 recharges - Pointe moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

Pilot - Blister FriXion Ball Clicker 0.7 - Roller effaçable - Vert + 1 set de 3 recharges - Pointe moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 2,06 €

Pilot - Blister FriXion Ball Clicker 0.7 - Roller effaçable - Vert + 1 set de 3 recharges - Pointe moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 12,00 €
PILOT - Roller effacable + recharges- Frixion Ball Clicker vert + 1 etui de 3 recharges Vert - Pointe Moyenne - Encre verte

Offre la moins chère

Ce roller effaçable PILOT Frixion Ball Clicker vert est rechargeable et dispose d'une pointe moyenne pour une écriture fluide. Son encre verte est effaçable pour corriger facilement vos erreurs. Livré avec un étui de 3 recharges vertes.
9,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pilot Pen Stylo feutre à capuchon V-Sign Pen – pointe moyenne 2 mm – Noir
2,15 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo roller V7 Hi-Tecpoint encre liquide Noir – Pack de 20
34,10 €
1.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pilot V-Sign Pen Stylo feutre à capuchon pointe moyenne 2 mm - Bleu
2,15 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen – Stylo roller V7 0,7 mm encre liquide – Noir (lot de 5)
15,59 €
3.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pilot Pen Stylo à plume jetable V-Pen 0,4 mm encre liquide turquoise
5,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite