Pilot Stylo à encre gel G1 pointe moyenne 0,7 mm - Bleu

Pilot Pen – Stylo à encre gel G1 – Pointe moyenne 0,7 mm – Bleu

offres d'occasion à partir de

Pilot Stylo à encre gel G1 pointe moyenne 0,7 mm - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stylo bille Pilot G1 0,7 mm - bleu

24 heures
2,11 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pilot G1 Stylo roller à encre gel fine avec grip en caoutchouc Bleu 0,7 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,00 €
Livraison gratuite

Pilot G1 Stylo roller à encre gel fine avec grip en caoutchouc Bleu 0,7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,60 €
Livraison gratuite

Stylo roller encre gel G-1 Moyen Bleu Pilot Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
4,76 €
Livraison à partir de 0,40 €

Pilot Stylo À Bille Pointe Moyenne Encre Gel Bleue Corps Plastique Et Capuchon G1 07

Livraison sous 3 a 5 jours
5,40 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 6 Stylos à bille G1-07 pointe moyenne encre gel bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

[BL-G1-7T-L-4] PILOT Lot de 4 Stylos roller G1-07 encre gel pointe moyenne bleu

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,25 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 6 Stylos à bille G1-07 pointe moyenne encre gel bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pilot Pen – Stylo-plume V-Pen – Pointe moyenne 0,4 mm – Corps gris – Encre bleue
3,23 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot SVP-4M-B stylo-plume Argent
2,75 €
Comparer 21 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Pen Stylo plume V Pen effaçable bleu
2,99 €
Comparer 26 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Pen Stylo feutre à capuchon V-Sign Pen – pointe moyenne 2 mm – Noir
2,15 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pilot Pen - Parallel Pen stylo-plume calligraphie rechargeable 3,8 mm, 2 cartouches (noire/rouge)
10,89 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pilot Stylo à encre gel G1 pointe moyenne 0,7 mm - Bleu

Offre la moins chère

- Le stylo à encre gel Pilot G1 07 est doté d'une bille en carbure de tungstène longue durée et se recharge pour plus de commodité.- Le Pilot G1 07 utilise une encre gel qui offre une fluidité exceptionnelle. Sa pointe moyenne de 0,7 mm favorise la fluidité de l'écriture et convient parfaitement aux travaux qui exigent une grande précision. Ce stylo à encre gel utilise une bille en carbure de tungstène extrêmement durable qui conserve sa forme. Il comporte également une cartouche rechargeable pour moins de gaspillage et plus d'économies. Le stylo possède un corps aux contours ergonomiques. Il est livré avec un clip de poche pour plus de commodité.- Pointe moyenne : 0,7 mm- Précision optimale- Bille en carbure de tungstène à mémoire de forme et ultra-résistante - Corps transparent pour une bonne visibilité du niveau d'encre - Cartouche rechargeable pour moins de gaspillage- Stylo roller à encre gel avec capuchon- Couleur d'écriture : Bleu Retrouvez tous les produits de la gamme Pilot da
1,55 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr