Stylo feutre Pilot V-Sign Pen 2 mm - violet

Pilot Pen Stylo feutre V-Sign Pen pointe 2 mm violet

Stylo feutre Pilot V-Sign Pen 2 mm - violet

Prix le moins cher
24 heures
2,18 €
Livraison à 14,34 €

Pilot V-Sign Pen Stylo feutre à capuchon pointe moyenne 2 mm - Violet

Livré en 24-48H
2,34 €
Livraison à 9,90 €

Feutre - PILOT - V-SIGN PEN - Violet - Pointe fine 0,6 mm - Encre liquide

3 à 5 jours
3,33 €
Livraison à 3,99 €

Pilot Stylo feutre V-SIGN PEN pointe en nylon encre liquide violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,74 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo feutre V-SIGN PEN pointe en nylon encre liquide violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,75 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo feutre V-SIGN PEN pointe en nylon encre liquide violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison gratuite

Feutre - PILOT - V-SIGN PEN - Violet - Pointe fine 0,6 mm - Encre liquide

4 à 6 jours
4,00 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo feutre V-SIGN PEN pointe en nylon encre liquide violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,14 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo feutre V-SIGN PEN pointe en nylon encre liquide violet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stylo feutre Pilot V-Sign Pen 2 mm - violet

Offre la moins chère

Un feutre qui vous séduira par la souplesse de son tracé et sa grande longévité. Feutre à encre liquide et pointe moyenne doté d'un régulateur pour un débit d'encre parfait. Capuchon avec clip plastique permettant de laccrocher à une poche ou un support décriture. Pointe conique en polyacétate baguée. Niveau d'encre visible. Taille de la pointe : 2 mm. Largeur du trait : 0,6 mm. 6 couleurs au choix : noir, bleu, rouge, turquoise, violet ou vert. Catégorie : Stylo feutre | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Largeur du tracé (mm) : 0,6 | Protection pointe : Capuchon | Taille de la pointe (mm) : 2
2,18 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Pilot Pen - Stylo V Sign - Encre liquide - Pointe 2,0 mm - Vert 1 pièce
3,75 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen – Stylo-plume V-Pen – Pointe moyenne 0,4 mm – Corps gris – Encre bleue
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo V Sign Pen 2,0 mm Encre liquide verte Lot de 12
21,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Pilot Pen – Stylo plume V-Pen – effaçable, pointe moyenne, encre noire
2,99 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €