Lot de 2 stylos FriXion Ball pointe moyenne 0.7mm bleu Pilot + 6 recharges + gomme

Pilot Pen – Stylo roller FriXion Ball 0,7 mm pointe moyenne bleu – Lot 2 + 6 recharges + gomme

Lot de 2 stylos FriXion Ball pointe moyenne 0.7mm bleu Pilot + 6 recharges + gomme

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,58 €
Livraison à 3,99 €

PILOT - 2 Frixion Ball + 1 set de 6 recharges + 1 gomme - Encre Gel Effaçable - Stylo Roller Rechargeable et Ergonomique - Bleu - Pointe moyenne

2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 stylos FriXion Ball pointe moyenne 0.7mm bleu Pilot + 6 recharges + gomme

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
16,99 €
Livraison gratuite

PILOT roller FriXion Ball 0,7 mm encre gel effaçable bleu lot 2 stylos + 6 recharges + gomme blanche pointe moyenne Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
17,72 €
Livraison à 7,99 €

PILOT - 2 Frixion Ball + 1 set de 6 recharges + 1 gomme - Encre Gel Effaçable - Stylo Roller Rechargeable et Ergonomique - Bleu - Pointe moyenne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,94 €
Livraison à 4,99 €

Lot De 2 Stylos Frixion Ball Pointe Moyenne 0.7mm Bleu Pilot + 6 Recharges + Gomme

Livraison sous 3 a 5 jours
19,94 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 stylos FriXion Ball pointe moyenne 0.7mm bleu Pilot + 6 recharges + gom

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,26 €
Livraison à 7,99 €

PILOT roller FriXion Ball 0,7 mm encre gel effaçable bleu lot 2 stylos + 6 recharges + gomme blanche pointe moyenne Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
27,04 €
Livraison gratuite
Lot de 2 stylos FriXion Ball pointe moyenne 0.7mm bleu Pilot + 6 recharges + gomme

Offre la moins chère

Ce kit comprend : 2 stylos FriXion Ball Pilot 0.7mm pointe moyenne, couleur : bleu1 lot de 6 recharges FriXion Ball Pilot 0.7mm pointe moyenne, couleur : bleu1 gomme qui efface les ratures des stylos à encre gelLe stylo à encre gel FriXion Ball permet d'écrire, d'effacer, de réécrire à l'infini ! L'encre s'efface grâce à la gomme du stylo FriXion situé à l'extrémité du stylo. Le FriXion Ball est le stylo incontournab
14,58 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)