Stylo roller Pilot V-ball 0,5 mm - rose

Pilot Pen Stylo roller V-Ball 05 pointe métal 0,5 mm encre liquide rose

Stylo roller Pilot V-ball 0,5 mm - rose

Prix le moins cher
24 heures
1,94 €
Livraison à 14,34 €

Pilot Stylo roller pointe métal 0,5 mm encre liquide rose V-Ball 05

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,61 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo roller pointe métal 0,5 mm encre liquide rose V-Ball 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo roller pointe métal 0,5 mm encre liquide rose V-Ball 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,85 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo roller pointe métal 0,5 mm encre liquide rose V-Ball 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,09 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo roller pointe métal 0,5 mm encre liquide rose V-Ball 05

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,19 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo roller pointe métal 0,5 mm encre liquide rose V-Ball 05

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,89 €
Livraison gratuite

Stylo Roller Pilot Vball 05 Rose pointe fine Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison à 9,99 €

Pilot Stylo roller pointe métal 0,5 mm encre liquide rose V-Ball 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stylo roller Pilot V-ball 0,5 mm - rose

Offre la moins chère

Un trait et un débit régulier. Roller à pointe métal conique dont la bille en carbure de tungstène est indéformable et inusable. Il est doté d'un régulateur qui permet de répartir au mieux le débit d'encre. Niveau d'encre visible. Bille 0,5 mm - trait 0,3 mm. Disponible en 7 couleurs : noir, bleu, rouge, vert, violet, turquoise et rose. Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Aiguille | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 0,5
1,94 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Pilot Pen - Stylo V Sign - Encre liquide - Pointe 2,0 mm - Vert 1 pièce
3,75 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen – Stylo-plume V-Pen – Pointe moyenne 0,4 mm – Corps gris – Encre bleue
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo feutre V-Sign Pen pointe 2 mm violet
2,18 €
Comparer 17 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Stylo V Sign Pen 2,0 mm Encre liquide verte Lot de 12
21,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €