Pilot V Ball Stylo roller encre liquide à capuchon pointe moyenne 0,7 mm rouge

Pilot Pen Stylo roller V Ball encre liquide à capuchon pointe moyenne 0,7 mm rouge

Pilot V Ball Stylo roller encre liquide à capuchon pointe moyenne 0,7 mm rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,91 €
Livraison à 9,90 €

Stylo roller Pilot V-ball 0,7 mm - rouge

24 heures
2,66 €
Livraison à 14,34 €

PILOT V-BALL 0,7 ROUGE 4902505131875 0012

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,45 €
Livraison gratuite

PILOT V-BALL 0,7 ROUGE 4902505131875 0012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison gratuite

PILOT V-BALL 0,7 ROUGE 4902505131875 0012

En stock
4,00 €
Livraison gratuite

PILOT V-BALL 0,7 ROUGE 4902505131875 0012

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,10 €
Livraison gratuite

PILOT V-BALL 0,7 ROUGE 4902505131875 0012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,19 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo Roller Pointe Métal 0,7 Mm Encre Liquide Rouge V-Ball 07

Livraison sous 3 a 5 jours
5,27 €
Livraison gratuite

Stylo Roller Pilot Vball 07 Rouge pointe fine Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,28 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pilot V Ball Stylo roller encre liquide à capuchon pointe moyenne 0,7 mm rouge

Offre la moins chère

- Le V Ball de Pilot est un roller pointe conique dont la bille en carbure de tungstène est indéformable et inusable.- Doté d'un régulateur, le stylo roller V Ball vous séduira par la perfection de son débit d'encre, son autonomie et son design sobre et moderne. Excellent confort d'écriture et précision grâce à une encre liquide fluide, intense et ultra-brillante. L'encre liquide et la pointe moyenne 0,7 mm de ce stylo permettent un trait fluide, sans effort. Le V Ball est doté d'une pointe en carbure de tungstène robuste qui conserve sa forme usage après usage. Le mécanisme V-System unique de ce stylo à encre liquide régule la distribution d'encre pour un écoulement uniforme et homogène. La petite fenêtre permet de vérifier le niveau d'encre. Son clip de poche et son capuchon permettent de le transporter facilement dans la poche d'une veste. Le roller V Ball vous accompagnera au bureau, à la maison ou à l'école et sera le sera le compagnon idéal pour vos prises de notes.- Stylo roller
1,91 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Pilot Pen - Stylo V Sign - Encre liquide - Pointe 2,0 mm - Vert 1 pièce
2,15 €
Comparer 28 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen – Stylo-plume V-Pen – Pointe moyenne 0,4 mm – Corps gris – Encre bleue
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo feutre V-Sign Pen pointe 2 mm violet
2,18 €
Comparer 17 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Stylo V Sign Pen 2,0 mm Encre liquide verte Lot de 12
21,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €