Pilot Hi-Tecpoint V7 - Stylo roller rechargeable pointe moyenne 0,7 mm - Bleu

Pilot Pen - Stylo roller V7 Hi-tecpoint BX-V7-L - Bleu

Pilot Hi-Tecpoint V7 - Stylo roller rechargeable pointe moyenne 0,7 mm - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,15 €
Livraison à 9,90 €

PILOT V7 HI-TECPOINT F BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,39 €
Livraison à 5,49 €

PILOT V7 HI-TECPOINT F BLEU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,47 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F BLEU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,11 €
Livraison gratuite

PILOT V7 HI-TECPOINT F BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,60 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo Roller Pointe Tubulaire 0,7 Mm Encre Liquide Bleue Hi-Tecpoint Bx-V7

Livraison sous 3 a 5 jours
4,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pilot Hi-Tecpoint V7 - Stylo roller rechargeable pointe moyenne 0,7 mm - Bleu

Offre la moins chère

- Véritable best-seller de la gamme Pilot de 1984, le roller à encre liquide rechargeable Hi-Tecpoint V7 est muni d'un régulateur d'encre pour un débit parfait.- La bille en carbure de tungstène ultra résistante du stylo roller Hi-Tecpoint V7 est indéformable et inusable. Vous serez séduit par la précision de son tracé. Excellent confort d'écriture et précision grâce à une encre liquide fluide, intense et ultra-brillante. L'encre liquide et la pointe moyenne 0,7 mm de ce stylo permettent un trait fluide, sans effort. Le mécanisme V-System unique de ce stylo à encre liquide régule la distribution d'encre pour un écoulement uniforme et homogène. La petite fenêtre permet de vérifier le niveau d'encre. Son clip de poche et son capuchon permettent de le transporter facilement dans la poche d'une veste. Le roller Hi-Tecpoint V7 vous accompagnera au bureau, à la maison ou à l'école et sera le sera le compagnon idéal pour vos prises de notes.- Stylo roller encre liquide à capuchon rechargeable
2,15 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Pilot Pen - Stylo V Sign - Encre liquide - Pointe 2,0 mm - Vert 1 pièce
3,75 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Stylo feutre V-Sign Pen pointe 2 mm violet
2,34 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen Stylo V Sign Pen 2,0 mm Encre liquide verte Lot de 12
21,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Pilot Pen Stylo-feutre 11636 V-Sign pointe moyenne 0,6 mm fibre polyester encre intense Rouge
2,15 €
Comparer 27 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €