Recharge pour stylo effaçable Pilot FriXion Ball pointe moyenne 0,7 mm - Pochette de 3 - turquoise

Pilot Recharge pour stylo effaçable FriXion Ball 0,7 mm Pochette de 3 Turquoise

Recharge pour stylo effaçable Pilot FriXion Ball pointe moyenne 0,7 mm - Pochette de 3 - turquoise

Prix le moins cher
24 heures
4,26 €
Livraison à partir de 14,34 €

Recharge Stylo Frixion - FRIXION - Turquoise - Lot de 3 - Encre Gel - Effaçable

3 à 5 jours
4,68 €
Livraison à partir de 6,00 €

Set de 3 recharges Pilot FriXion Point Pointe fine Turquoise Turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
5,78 €
Livraison à partir de 0,40 €

Recharge Stylo Frixion - FRIXION - Turquoise - Lot de 3 - Encre Gel - Effaçable

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,87 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Ball - Set de 3 recharges - Turquoise - Pointe Moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Ball - Set de 3 recharges - Turquoise - Pointe Moyenne

En stock
6,00 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Ball - Set de 3 recharges - Turquoise - Pointe Moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison gratuite

Pilot - FriXion Ball - Set de 3 recharges - Turquoise - Pointe Moyenne

En stock
6,13 €
Livraison gratuite

Pilot Pochette De 3 Recharges Pour Roller Frixion Ball Pointe Moyenne (0,7mm). Encre Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
6,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pilot Pen Recharge encre G2 – Pointe 1 mm – Bleu
2,04 €
Comparer 19 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pilot Recharge pour stylo à encre gel BLS-G1 Bleu
4,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen – Recharge pour stylo bille – Écriture moyenne – Noir
0,83 €
Comparer 20 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Recharge pour stylo Pilot FriXion Point pointe fine 0,5 mm - Pochette de 3 - bleu nuit
6,18 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pilot Frixion effaçable stylos recharge, recharge de 9 Bundle Vert, Rouge, Violet/violet Gel d'encre fine PT 07 bleu
16,75 €
1.86 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge pour stylo effaçable Pilot FriXion Ball pointe moyenne 0,7 mm - Pochette de 3 - turquoise

Offre la moins chère

Ecrivez, effacez, recommencez ! Pochette de 3 recharges 0,7 mm (tracé fin de 0,5 mm). Encre liquide, convient aussi pour des écritures sur documents autocopiants. 9 coloris. Catégorie : Recharge | Écoresponsable : Geste écolo | Encre effaçable : Oui | Forme de pointe : Conique | Taille de la pointe (mm) : 0,7
4,26 €
24 heures
Maxiburo.fr