Pilot Stylo à encre gel G1 pointe fine 0,5 mm - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,55 €
Livraison à 9,90 €

PILOT Stylo à encre gel G1 classique, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
4,75 €
Livraison à 9,99 €

Stylo à encre gel G1 classique, bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,23 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo À Bille Pointe Fine Encre Gel Bleue Corps Plastique Et Capuchon G1 05

Livraison sous 3 a 5 jours
5,52 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos gel G-1 point fine 0,5mm tracé 0,3mm bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos gel G-1 point fine 0,5mm tracé 0,3mm bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos gel G-1 point fine 0,5mm tracé 0,3mm bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,52 €
3.51 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

[BL-G1-5T-L-5] Pilot Lot de 5 Stylos gel G-1 point fine 0,5mm tracé 0,3mm bleu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,07 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 6 Stylos gel G-1 point fine 0,5mm tracé 0,3mm bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pilot Stylo à encre gel G1 pointe fine 0,5 mm - Bleu

Offre la moins chère

- Le stylo à encre gel Pilot G1 05 est doté d'une bille en carbure de tungstène longue durée et se recharge pour plus de commodité.- Le Pilot G1 05 utilise une encre gel qui offre une fluidité exceptionnelle. Sa pointe fine de 0,5 mm favorise la fluidité de l'écriture et convient parfaitement aux travaux qui exigent une grande précision. Ce stylo à encre gel utilise une bille en carbure de tungstène extrêmement durable qui conserve sa forme. Il comporte également une cartouche rechargeable pour moins de gaspillage et plus d'économies. Le stylo possède un corps aux contours ergonomiques. Il est livré avec un clip de poche pour plus de commodité.- Pointe fine : 0,5 mm- Précision optimale- Bille en carbure de tungstène à mémoire de forme et ultra-résistante - Corps transparent pour une bonne visibilité du niveau d'encre - Cartouche rechargeable pour moins de gaspillage- Stylo roller à encre gel avec capuchon- Couleur d'écriture : Bleu Retrouvez tous les produits de la gamme Pilot dans not
1,55 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Pilot Pen Stylo roller V Ball encre liquide pointe fine 0,5 mm capuchon vert
3,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Recharges FriXion Ball 0,7 mm Lot de 4 boîtes de 3 mines assorties
19,85 €
4.96 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pilot Pen Roller V5 encre liquide pointe 0,5 mm Bleu Pack de 3
7,95 €
2.65 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Stylo roller V Ball encre liquide, capuchon, pointe fine 0,5 mm violet
3,35 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot – Stylo FriXion Ball effaçable à encre thermosensible – Lot de 5 (2 bleus, 2 noirs, 1 rouge)
12,37 €
2.47 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €