Pilot Hi-Tecpoint 279799 Stylo roller V7 Grip Bleu

Pilot Stylo roller Hi-Tecpoint V7 Grip 279799 Pointe moyenne Bleu

Pilot Hi-Tecpoint 279799 Stylo roller V7 Grip Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo roller à encre Hi-Tecpoint V7 Grip Pte Moyenne Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison gratuite

Pilot Hi-Tecpoint 279799 Stylo roller V7 Grip Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,34 €
Livraison à 9,90 €

Pilot Hi-Tecpoint 279799 Stylo roller V7 Grip Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,77 €
Livraison gratuite

Pilot Hi-Tecpoint 279799 Stylo roller V7 Grip Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo roller à encre Hi-Tecpoint V7 Grip Pte Moyenne Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo roller Hi-Tecpoint V7 Grip, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,53 €
Livraison à 9,99 €

Stylo roller Hi-Tecpoint V7 Grip, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
6,01 €
Livraison gratuite

Pilot Hi-Tecpoint 279799 Stylo roller V7 Grip Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pilot Hi-Tecpoint 279799 Stylo roller V7 Grip Bleu

Offre la moins chère

Le régulateur de débit d'encre dans le corps assure une distribution d'encre constante jusqu'à la dernière goutte Les caractéristiques incluent une pointe Hi-Tecpoint pour une écriture précise et claire Encre liquide pure qui offre une couleur d'encre vive inégalée, une écriture fluide et un confort d'écriture amélioré Poignée ergonomique en caoutchouc Pointe de 0,7 mm pour une ligne moyenne de 0,4 mm
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pilot Pen Recharges FriXion Ball 0,7 mm Lot de 4 boîtes de 3 mines assorties
19,85 €
4.96 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pilot – Stylo FriXion Ball effaçable à encre thermosensible – Lot de 5 (2 bleus, 2 noirs, 1 rouge)
12,37 €
2.47 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pilot Pen Stylos roller effaçables Frixion – Lot de 12, pointe fine 0,5 mm – Bleu
35,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Pilot Pen Rollerball G105 Grip Gel 0,5 mm – Paquet de 12 – Noir
22,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €