Pilot FriXion Paquet de 6 surligneurs clairs à encre effaçable, assortiment de couleurs

Pilot – Surligneur FriXion Light – Effaçable, pointe biseautée – Lot de 6 couleurs fluos

offres d'occasion à partir de

Pilot FriXion Paquet de 6 surligneurs clairs à encre effaçable, assortiment de couleurs

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

PILOT - Lot de 6 FriXion Light - Surligneurs Effaçables aux couleurs fluos - 1 Jaune, 1 Rose, 1 Vert, 1 Bleu, 1 Orange, 1 Violet - Pointe biseautée pour tracé fin ou plus large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,18 €
Livraison à partir de 4,14 €

PILOT - Lot de 6 FriXion Light - Surligneurs Effaçables aux couleurs fluos - 1 Jaune, 1 Rose, 1 Vert, 1 Bleu, 1 Orange, 1 Violet - Pointe biseautée pour tracé fin ou plus large

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
1.83 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pilot FriXion Paquet de 6 surligneurs clairs à encre effaçable, assortiment de couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Pilot FriXion Paquet de 6 surligneurs clairs à encre effaçable, assortiment de couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison gratuite

PILOT - Lot de 6 FriXion Light - Surligneurs Effaçables aux couleurs fluos - 1 Jaune, 1 Rose, 1 Vert, 1 Bleu, 1 Orange, 1 Violet - Pointe biseautée pour tracé fin ou plus large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison gratuite

PILOT - Lot de 6 FriXion Light - Surligneurs Effaçables aux couleurs fluos - 1 Jaune, 1 Rose, 1 Vert, 1 Bleu, 1 Orange, 1 Violet - Pointe biseautée pour tracé fin ou plus large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison gratuite

PILOT - Lot de 6 FriXion Light - Surligneurs Effaçables aux couleurs fluos - 1 Jaune, 1 Rose, 1 Vert, 1 Bleu, 1 Orange, 1 Violet - Pointe biseautée pour tracé fin ou plus large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,48 €
Livraison gratuite

Pilot FriXion Paquet de 6 surligneurs clairs à encre effaçable, assortiment de couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,61 €
2.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pilot Frixion Light Surligneur Single Bleu pastel
3,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Surligneur Frixion Light Soft Pointe moyenne Violet
2,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Pilot Pen Surligneur Frixion SW-FL-SY Jaune pastel
3,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Surligneur FRIXION light Pointe biseau 3,8 mm Violet
3,33 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot Pen Surligneur Frixion Light Vert pastel
3,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilot FriXion Paquet de 6 surligneurs clairs à encre effaçable, assortiment de couleurs

Offre la moins chère

Surlignez et effacez plusieurs fois sans endommager les livres ou les documents. Ne s’use pas, ne déchire pas. Encre gel thermosensible qui s’efface en frottant. Non recommandé pour une utilisation sur des documents juridiques ou administratifs. Ne pas exposer à des températures extrêmes (en dessous de -95 °C et supérieures à 76 °C).
9,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr