Bloc logique de sécurité PNOZ X3 230VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so PILZ Tension de fonctionnement: 230 V/AC 3 NO (T), 1 NF (R)

Pilz Bloc logique de sécurité PNOZ X3 230 V AC / 24 V DC – 3 NO, 1 NF, 1 SO

Bloc logique de sécurité PNOZ X3 230VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so PILZ Tension de fonctionnement: 230 V/AC 3 NO (T), 1 NF (R)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
280,39 €
Livraison gratuite

PILZ PNOZ X3 774318 230VAC 24VDC

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
292,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

PILZ Disjoncteur de sécurité PNOZ X3 230 VAC 24 VDC 3n/o 1n/c 1so Tension d'alimentation : 230 V/AC 3 fermetures

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,20 €
Livraison gratuite

Bloc logique de sécurité PNOZ X3 230VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so PILZ Tension de fonctionnement: 230 V/AC 3 NO (T), 1 NF (R) (l x H x P) 45 x 87 x 121 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bloc logique de sécurité PNOZ X3 230VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so PILZ Tension de

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
315,99 €
Livraison gratuite

Relais de sécurité 3N/O 1Z/R PNOZ X3 24VDC/230 VAC 774318

649,84 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Pilz Bloc logique de sécurité PNOZ X3 24 VAC/24 VDC 3 NO 1 NF
243,32 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pilz Disjoncteur de sécurité PNOZ s3 C 24 V DC 2 NO
193,19 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bloc logique de sécurité PNOZ s4 C 24VDC 3 n/o 1 n/c PILZ Tension de fonctionnement: 24 V/DC 3 NO (T), 1 NF (R) (l x H x P) 22.5
250,55 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bloc logique de sécurité PNOZ X3 230VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so PILZ Tension de fonctionnement: 230 V/AC 3 NO (T), 1 NF (R)

Offre la moins chère

Nos circuits de sécurité PNOZ X ont fait leurs preuves en raison de leur fiabilité et de leur robustesse. Ils sont disponibles dans un large champ d'application et dans les applications de sécurité les plus diverses. Par fonction de sécurité, insérez un PNOZ X. La base technique est ici des contacts électromécaniques sans potentiel dans la technique à 2 relais. Les dimensions varient de 22,5 à 90 mm, le nombre de contacts de deux à huit. Quelle que soit votre exigence de sécurité, PNOZ X a déjà fait ses preuves pendant des millions de fois dans le quotidien industriel. Ce texte a été traduit par une machine.
280,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)