pilz Pilz Dispositif d'arrêt d'urgence 24AC24DC 3n/o1n/c1so PNOZ X3#774310 Quantité:1

Pilz Bloc logique de sécurité PNOZ X3 24 VAC/24 VDC 3 NO 1 NF

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 153,99 €

pilz Pilz Dispositif d'arrêt d'urgence 24AC24DC 3n/o1n/c1so PNOZ X3#774310 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

PILZ Disjoncteur de sécurité PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Tension d'alimentation : 24 V/DC 3 fermoir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,20 €
Livraison gratuite

PILZ PNOZ X3 774310

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
262,46 €
Livraison à 11,00 €

PILZ Disjoncteur de sécurité PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Tension d'alimentation : 24 V/DC 3 fermoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,92 €
Livraison à 17,99 €

PILZ Disjoncteur de sécurité PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Tension d'alimentation : 24 V/DC 3 fermoir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
302,85 €
Livraison gratuite

PILZ Disjoncteur de sécurité PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Tension d'alimentation : 24 V/DC 3 fermoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Bloc logique de sécurité PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so PILZ Tension de fonctionnement: 24 V/DC 3 NO (T), 1 NF (R) (l x H x P) 45 x 87 x 121 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

PILZ Disjoncteur de sécurité PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Tension d'alimentation : 24 V/DC 3 fermoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,70 €
Livraison à 22,90 €

PILZ Disjoncteur de sécurité PNOZ X3 24VAC 24VDC 3n/o 1n/c 1so Tension d'alimentation : 24 V/DC 3 fermoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,19 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
pilz Pilz Dispositif d'arrêt d'urgence 24AC24DC 3n/o1n/c1so PNOZ X3#774310 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dispositif de sécurité (autonome) Entrées : câblage 1/2 canaux avec détection de court-circuit \n• Sorties : 3S, 1Ö, 1HL \n• Démarrage automatique/surveillé UB 24V AC/24V DC \n• Largeur : 45 mm \n• Bornes à vis intégrées \n• Surveillance d’arrêt d’urgence, portes de protection
214,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pilz Disjoncteur de sécurité PNOZ s3 C 24 V DC 2 NO
255,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pilz Bloc logique de sécurité PNOZ X3 230 V AC / 24 V DC – 3 NO, 1 NF, 1 SO
309,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bloc logique de sécurité PNOZ s4 24VDC 3 n/o 1 n/c PILZ Tension de fonctionnement: 24 V/DC 3 NO (T), 1 NF (R) (l x H x P) 22.5 x 98 x 120 mm 1 pc(s)
305,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
pilz Pilz Dispositif d'arrêt d'urgence 24VDC 3n/o 1n/c PNOZ X4, 774730 Quantité:1
305,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pilz Bloc logique de sécurité PNOZ s3 24 VDC 2 NO 17,5 x 98 x 120 mm
255,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €