Pince à cosses YATO 180 mm YT-2255

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,29 €
Livraison à 16,60 €

YATO YT-2255 Pince à dénuder

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à 9,95 €

PINCE À SERTIR LES CONNECTEURS YATO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite
Pince à cosses YATO 180 mm YT-2255

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: YT-2255
11,29 €
Ebay.fr

Produits similaires

Facom Pince à sertir 255 mm 985753 pour cosses pré-isolées
180,12 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Orno Cosses à sertir AE-13136 multicolores avec outil de sertissage (pince à sertir)
12,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Pince à sertir pour cosses tubulaires à matrices rotatives – 1 pièce
364,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Pince à sertir pour cosses non isolées 0,5-6 mm²
15,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
RedStar24 Pince à sertir avec 700 Cosse Electrique Set - Pince Sertir Câble pour Cosses Electriques de [0,50-6,00 mm²] Pince à Cosse de Câble - Pince a Sertir Cosses Èlectriques
Livraison gratuite