Pince à dénuder automatique Hazet 1863 0.2 à 6 mm² 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
131,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 1863 Pince à dénuder automatique longueur 205 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

HAZET Pince à dénuder automatique 1863 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1863 Pince à dénuder automatique longueur 205 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS Do it yourself Pince à dénuder 150 mm BGS Do it yourself Quantité:1
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Pince à dénuder automatique 203 mm FATMAX
16,49 €
Comparer 28 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 12 40 200 SB pince à dénuder Noir
54,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Pince a dénuder 0.2-6 Teng Tools CP55
45,00 €
Comparer 2 prix
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Pince à dénuder STHT0-75068 150 mm Jaune/Noir
8,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Pince à dénuder automatique Hazet 1863 0.2 à 6 mm² 1 pc(s)

Offre la moins chère

• Pour dénuder les fils électriques, les fils conducteurs et les câbles. • Pour câbles en cuivre et en aluminium. • Plage de dénudage de conducteurs à gaine PVC : section de 0,2 à 6 mm2. • Longueur de dénudage réglable maximale : 18 mm. • Couteau à lamelles flottantes. • Ajustement automatique à l'épaisseur d'isolation, dénudage parfait. • Avec coupe-fil pour section de 4 mm2 (monofil) à 6 mm2 (multifils). • Norme EN/IEC 60900:2004. Fabriqué en Allemagne.
131,04 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)