Pince à dénuder automatique Weidmüller Stripax 16 9005610000 6 à 16 mm² 6 à 10 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
124,31 €
Livraison à partir de 4,95 €

Weidmüller WEIDMÜLLER Pince à dénuder STRIPAX, Pour section de conducteur: 16 mm2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à dénuder et coupante 6 à 16 mm² Weidmüller STRIPAX 16 9005610000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,54 €
Livraison gratuite

Weidmüller stripax 16 480828 Outil à dénuder de câble (max. plage de dénudage jusqu'à 25 mm, longueur de dénudage réglable, outil de coupe, sans isolation de protection)

2 à 3 jours ouvrés
146,81 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Weidmüller Stripax 16 9005610000 6 à 16 mm² 6 à 10 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Weidmüller stripax 16 480828 Outil à dénuder de câble (max. plage de dénudage jusqu'à 25 mm, longueur de dénudage réglable, outil de coupe, sans isolation de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Weidmüller stripax 16 480828 Outil à dénuder de câble (max. plage de dénudage jusqu'à 25 mm, longueur de dénudage réglable, outil de coupe, sans isolation de protection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Weidmüller Stripax 16 9005610000 6 à 16 mm² 6 à 10

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
156,98 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Stripax 16 9005610000 6 à 16 mm² 6 à 10

Se renseigner auprès du vendeur
157,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Pince à dénuder automatique 203 mm FATMAX
16,49 €
Comparer 28 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 12 40 200 SB pince à dénuder Noir
58,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 12 40 200 SB pince à dénuder Noir
54,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wiha Pince à dénuder VDE Pro 26847 160 mm
25,40 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pince à dénuder VDE 1000V - 194A.VE FACOM
43,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Pince à dénuder automatique Weidmüller Stripax 16 9005610000 6 à 16 mm² 6 à 10 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour conducteurs souples et rigides avec isolation PVC. La longueur de dénudage est réglable avec une butée. La mâchoire s'ouvre automatiquement après le dénudage. Cela empêche l'épissure des conducteurs individuels. La pince peut être réglée en fonction de l'épaisseur d'isolation. Les câbles à double isolation peuvent être dénudés en deux opérations sans réglage particulier. Le dispositif de coupe est sans jeu et auto-réglable. La pince se caractérise par un design ergonomique optimisé et une longue durée de vie.
124,31 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)