Pince à rivets ciseaux pour rivets aveugles, 2-6 mm, EU805, OK-06.0002

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
83,63 €
Livraison à partir de 16,60 €

ROOKS OK-06.0002 Pince à Riveter

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,99 €
Livraison gratuite

ROOKS OK-06.0002 Pince pour rivets aveugles

4-5 Werktage
90,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB pour rivets aveugles en aluminium et acier Ø 3-5 mm 1 pièce
26,47 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Scell-it Pince à levier pour rivets aveugles E-640RV 3 à 6,4 mm
141,24 €
Comparer 9 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Scell-it Pince à levier R200 nouvelle génération pour rivets Ø 2,4 à 5 mm
76,06 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
TOPTUL JBAB3264 Pince pour rivets aveugles
47,90 €
47.90
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Yato Pistolet à riveter yt-36012 200 mm
10,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,12 €
Pince à rivets ciseaux pour rivets aveugles, 2-6 mm, EU805, OK-06.0002

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: OK-06.0002
83,63 €
Ebay.fr