Pince à Sertir (1.0mm) - STANLEY 15-261

offres d'occasion à partir de

Pince à Sertir (1.0mm) - STANLEY 15-261

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
71,52 €
Livraison à partir de 7,38 €

Pince a Sertir - STANLEY - 15-261 - Les Profiles 1 mm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,77 €
Livraison gratuite

Pince à Sertir - STANLEY - 15-261 - Les Profiles 1 mm

1 à 2 jours
76,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY 15-261 Pince à Sertir Profilés 1 mm Fabriquée en France - Acier Robuste - Poignée Confortable pour Utilisation Une Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,35 €
Livraison à partir de 17,99 €

STANLEY 15-261 Pince à Sertir Profilés 1 mm Fabriquée en France - Acier Robuste - Poignée Confortable pour Utilisation Une Main

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,16 €
Livraison gratuite

STANLEY 15-261 Pince à Sertir Profilés 1 mm Fabriquée en France - Acier Robuste - Poignée Confortable pour Utilisation Une Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,05 €
Livraison gratuite

Stanley 15-261 Pince à sertir profilés 1 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
94,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY 15-261 Pince à Sertir Profilés 1 mm Fabriquée en France - Acier Robuste - Poignée Confortable pour Utilisation Une Main

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,48 €
Livraison gratuite

STANLEY 15-261 Pince à Sertir Profilés 1 mm Fabriquée en France - Acier Robuste - Poignée Confortable pour Utilisation Une Main

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
121,92 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pince à sertir hydraulique - VEVOR - 6T - Ø12-28 mm V et Ø16-32 mm TH
111,05 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Facom Pince à sertir 985896 pour cosses de câbles 10,0–25 mm² 255 mm
287,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Tuyaux Climatisation Flexibles avec 7 Matrices
137,65 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Pince à sertir U D20 pour P10 P22+ P25+ P30+ Virax
214,34 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Pince à Sertir (1.0mm) - STANLEY 15-261

Offre la moins chère

Pince à sertir (1,0 mm) - STANLEY 15-261 La pince à sertir Stanley 15-261 est conçue pour la pose rapide et efficace de profilés métalliques sans vis ni clous. Elle est idéale pour les travaux de montage de cloisons sèches et d'ossatures métalliques. Adaptée aux profilés en C jusqu'à 1,2 mm d'épaisseur totale (2 x 0,6 mm), cette pince assure un sertissage propre et solide. Sa transmission par levier optimisée permet de réduire considérablement l'effort physique, même lors d'une utilisation répétée. Fabriquée en acier spécial haute résistance, trempé à l'huile et revenu, elle garantit robustesse et longévité. Son actionnement à une seule main offre une grande facilité d'utilisation et un confort appréciable sur chantier. Avantages et fonctionnalités de la pince à sertir 1,0 mm - STANLEY 15-261 Pince à sertir pour pose de profilés métalliques sans vis ni clous. Compatible profilés en C jusqu'à 1,2 mm (2 x 0,6 mm). Sertissage propre et solide pour cloisons et ossatures. Transmission par l
71,52 €
Cotebrico.fr