Phoenix Contact Phoenix Contact Pince à sertir CRIMPFOX 10S Quantité:1

Pince à sertir Phoenix Contact CRIMPFOX 10S 1212045 0.14 à 10 mm² 1 pc(s)

Phoenix Contact Phoenix Contact Pince à sertir CRIMPFOX 10S Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
208,98 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Phoenix Contact CRIMPFOX 10S 1212045 0.14 à 10 mm² 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
598,27 €
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Pince à sertir CRIMPFOX 10S Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince à sertir, type de contact : manchons de câble isolés et non isolés, section minimale : 0,14 mm², section maximale : 10 mm², sertissage : sertissage carré, noir
208,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr