Pince à tique Careplus Tick-out TU

offres d'occasion à partir de

Pince à tique Careplus Tick-out TU

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
3,36 €
Livraison à partir de 5,69 €

Tire-tique Care Plus

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
4,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Care Plus - Tick-Out Tick Remover - Pince à tiques - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
5,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

care PLUS® Pince à tiques Pinces 1 pc(s)

2 -5 jours
7,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Care Plus Tick-Out Pince À Tiques 1 Pièce Nouveau

2 jours
7,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Pince à Tique Plastique 1 Pièce
4,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
K-Pro Pince à Tique - Crochet à Tiques en Inox pour Chien, Chats, Humains
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BluePet 3X Tire Tique pour Chiens, Chats et Humains, Crochet à tiques pour enlever Les tiques sans Douleur, Retireur de tiques, Pince à Tique pour Chien et Chat
5,90 €
5.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BluePet 3X Pince à Tique Automatique - Retireur de Tiques Fiable pour Chiens, Chats, Chevaux Et Hommes - Retire Tique - Parfait pour Tout Kit d'urgence Tiques
8,90 €
8.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pince à tique Careplus Tick-out TU

Offre la moins chère

Pince à tique, pratique lors de vos randonnées afin d'enlever les tiques de la meilleure façon possible. Caractéristiques techniques: Notice claire 2 lingettes imbibées d?alcool incluses Bec spécifique (également pour nymphales)
3,36 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)