Pince Coupante de précision 110 mm NEO TOOLS 01-106

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

NEO TOOLS 01-106 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

01-106 latéralement, pour une précision 110 mm NEO TOOLS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,49 €
Livraison à partir de 6,05 €

Coupe latérale précision 110 mm 01-106

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
29,86 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

FACOM Pince coupante diagonale 425 – Coupe à ras 110 mm Rouge et Noir
53,79 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,07 €
Stanley Pince coupante diagonale Fatmax 175 mm Acier trempé Poignée bi-matière
14,31 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Facom Pince coupante diagonale 192A.18VE 18 cm - Haute performance - Isolée 1000 V
46,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Pince coupante diagonale de mécanicien FATMAX 200 mm
13,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Mannesmann Pince coupante diagonale M10606 VDE 160 mm Lot de 6
11,64 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Pince Coupante de précision 110 mm NEO TOOLS 01-106

Offre la moins chère

DESCRIPTIF DE LA PINCE COUPANTE DE PRECISION NEO TOOLSPrécision Pince dimension NEO de 110 mm. Fabriqué en acier Des arêtes de coupe de haute qualité trempés par induction (55-60 HRC) qui permet d'assurer une coupe précise. Ressort en nylon durable facilite le travail. Poignée ergonomique qui augmente le confort. Des outils de qualité certifiés par le TÜV25 ans de garantie
6,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr