Pince coupante diagonale - FACOM - 192A.16CPEPB - Longueur 160 mm - Plastique - Gris

offres d'occasion à partir de 29,74 €

Pince coupante diagonale - FACOM - 192A.16CPEPB - Longueur 160 mm - Plastique - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pince Coupante Diagonale 16 MM Facom - Sc.192.16cpe

Prix total le moins cher
DEAL210 (2.0 EUR de réduction pour 10.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
30,64 €
Livraison à partir de 1,10 €

FACOM - Pince Coupante Diagonale - 160 mm - 192A.16CPEPB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,10 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale 160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale 160 mm Facom G

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince Coupante Diagonale - 160 mm - 192A.16CPEPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,53 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale - FACOM - 192A.16CPEPB - Longueur 160 mm - Plastique - Gris

4 à 7 jours
42,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

FACOM - Pince Coupante Diagonale - 160 mm - 192A.16CPEPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince Coupante Diagonale - 160 mm - 192A.16CPEPB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Pince coupante diagonale 192A.18VE 18 cm - Haute performance - Isolée 1000 V
46,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale VDE 1000V - 192A.18VE FACOM
44,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bahco Pince coupante diagonale 8162 – tête ovale AC – 125 mm
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brüder Mannesmann M10607 VDE Pince coupante diagonale à forte démultiplication 185 mm
13,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pince coupante diagonale - FACOM - 192A.16CPEPB - Longueur 160 mm - Plastique - Gris

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné La pince coupante diagonale FACOM 192A.16CPEPB est un outil de qualité professionnelle. Avec une longueur de 160 mm, elle est idéale pour les travaux de précision. Sa poignée en plastique assure une prise en main confortable. Cette pince coupante est de couleur grise.
28,25 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com