Pince étau 10 R 250 mm IRWIN ouverture 48 mm - 10R-3"

Pince étau 10' R 250 mm IRWIN ouverture 48 mm - 10R-3

Pince étau 10 R 250 mm IRWIN ouverture 48 mm - 10R-3"

Prix total le moins cher
24/48h
21,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince-étau Vise Grip Irwin

Livraison sous 3 a 5 jours
21,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Outifrance - Pince-étau Vise Grip Irwin G

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

- Pince-étau Vise Grip Irwin

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

IRWIN Pince à mâchoire droite 250 MM MAX 48 M

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
71,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOPTUL DAAR2B10 Pince étau
15,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
TOPTUL DAAQ2B10 Pince étau
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince étau à crémaillère 115.1036 Pro 7 10 bec court L. 250 mm
Livraison gratuite
VEVOR étau de Table 10,2 cm, étau de Précision 100 mm, étau de pince de table, étau de serrage, Outil Ensemble de Banc de Serrage pour le sciage/le limage/certains travaux de montage et de retrait
70,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Tools 3292-250 Pince-étau 10" 250 mm
30,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,52 €
Pince étau 10 R 250 mm IRWIN ouverture 48 mm - 10R-3"

Offre la moins chère

Le modèle originale est toujours le meilleur: fabriqué en alliage d'acier trempé de qualité supérieur, la pince étau IRWIN offre une robustesse et une durabilité incomparables.
21,24 €
24/48h
Maxoutil.com