Rapala Pince Clipper multifonctions pour la pêche qui coupe, démèle les nœuds et règle les bavettes - Lame très tanchante en acier inoxydable

Pince Fishing Clipper Rapala

Rapala Pince Clipper multifonctions pour la pêche qui coupe, démèle les nœuds et règle les bavettes - Lame très tanchante en acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Rapala Pince Clipper multifonctions pour la pêche qui coupe, démèle les nœuds et règle les bavettes - Lame très tanchante en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 11,02 €

Coupe Fil Rapala Clipper

Livraison sous 3 a 5 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Pince Fishing Clipper Rapala G

Se renseigner auprès du vendeur
18,53 €
Livraison gratuite
Rapala Pince Clipper multifonctions pour la pêche qui coupe, démèle les nœuds et règle les bavettes - Lame très tanchante en acier inoxydable

Offre la moins chère

Bénéficiez de la grande polyvalence de cette pince clipper : La pince de pêche Fishing Clipper est un élément multifonction qui sert aussi bien à couper des fils de pêche, qu'à démêler des nœuds ou à régler les bavettes des leurres pour affiner leur nage. Il s'agit d'un excellent outil de réglage Plusieurs éléments concentrés en une seule pince compacte : Le clipper dispose d’une large lame très tranchante en acier inoxydable pour une bonne prise en main même avec des gants. Il est aussi doté d'un crochet et de crans de réglages. Il est livré avec un cordon anti-perte Optez pour cette pince fiable et légère : Toutes vos opérations seront d'une grande simplicité grâce à notre produit performant. Cette pince clipper peut être utilisée d'une seule main. Par son aspect léger très pratique, elle ravira les pêcheurs itinérants lors de leurs sorties de pêche Pariez sur la longévité et la robustesse qualitatives : Ce matériel de pêche est particulièrement résistant et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il a été conçu avec des composants hautement qualitatifs qui ne se fragilisent pas et ne se brisent pas avec le temps Satisfaction du client garantie à 100 % : Nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de qualité professionnelle dédiés à la pêche, nous les accompagnons d'un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter en cas de besoin. Ce produit est fabriqué en Estonie et bénéficie d'une garantie d'un an contre les vices de matériau ou de fabrication à compter de la date d'achat.
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fishing Pliers Gripper - Metal Non-Slip Lightweight Fish Grab Tool, Multifunal Catching Accessory | Durable Hook Remover Clipper For Bass Walleye Catfish Carp River Lake Reservoir Fishing Fishing
12,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €